Версия для слабовидящих


Расширенный поиск
Информация Социальная сфера Администрация Официальные документы Градостроительное зонирование Противодействие коррупции Прокурор информирует Муниципальные услуги Муниципальные заказы Прием обращений Совет народных депутатов Деятельность
Кетов
Александр Михайлович

Последние новости

ПРЕСС-РЕЛИЗ Кадастровая палата по Воронежской области приняла участие в выставке-ярмарке «Ярмарка вакансий» (05.06.2018)
5 июня 2018 года Кадастровая палата приняла участие в мероприятии «Ярмарка вакансий» в Экспоцентре ВГАУ по адресу: г. Воронеж, ул. Тимирязева,...

ПРЕСС-РЕЛИЗ Дети поздравили Росреестр с юбилеем (05.06.2018)
Ко Дню защиты детей на базе санатория имени Дзержинского Кадастровая палата по Воронежской области провела для детей конкурс рисунков на асфальте: «С...

Документы

РЕШЕНИЕ 29 июня 2018 года № 136 "Об утверждении Порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности Копанищенского сельского поселения муниципального района Воронежской области" (16.07.2018)

РЕШЕНИЕ 29 июня 2018 года № 135 "Об утверждении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки и задолженности по пеням и штрафам и перечня документов, подтверждающих обстоятельства признания безнадежной к взысканию недоимки, (16.07.2018)

Биография

     Кетов Александр Михайлович, глава Копанищенского сельского поселения, родился 22 декабря 1955 года. Уроженец села Копанище Коротоякского района Воронежской области.     С 1963 по 1971 г.г. – учеба в Копанищенской восьмилетней школе;     С 1971 по 1973 г.г – учеба в Дивногорской средней школе;     С 1974 по 1976 г.г. – работа на Воронежском авиационном предприятии в должности фрезеровщика;      С 1976 по 1978 г.г. – прохождение срочной службы в рядах Советской Армии;      С 1978 по 1984 г.г. – учеба в Воронежском политехническом институте по специальности инженер-механик (вечернее отделение);      С 1978 по 2005 г.г. – работа на Воронежском авиационном объединении в должности от фрезеровщика до заместителя начальника цеха.     С августа 2005 года по настоящее время работаю в должности главы администрации Копанищенского сельского поседения.      Не женат. Детей нет.

Дата создания: 01.08.2011 18:15

Дата последнего изменения: 28.08.2017 14:38

На главную страницу